Российская Информационная Сеть
19 сентября, 14:28

Санта Димопулос и Владимир Самсоненко поженились

Санта Димопулос и Владимир Самсоненко поженились 25-летняя вокалистка музыкальной группы "ВИА Гра" Санта Димопулос и ее избранник, 33-летний Владимир Самсоненко, поженились. Торжественная церемония состоялась в Риме и продолжится четыре дня.

Накануне Санта Димопулос и Владимир Самсоненко обменялись клятвами верности в столице Италии - Риме. На торжестве присутствовали только близкие друзья и родственники пары. Сообщается, что свидетельницей на свадьбе стала светская львица Наталья Окунская. Интересно, что накануне торжества Санта и Владимир устроили предсвадебную вечеринку в одном из лучших отелей Рима, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

Вечером жених с невестой и их гости собрались на крыше отеля, откуда открывается потрясающий вид на город. Влюбленные буквально не отходили друг от друга ни на шаг. Гостей угощали легкими закусками и элитными напитками. Гулянье завершилось только на рассвете.

Примечательно, что на свадьбе Санты Димопулос и Владимира Самсоненко не было экс-главы Фонда госимущества и мачехи Владимира Валентины Семенюк-Самсоненко. Она объяснила свое отсутствие чрезмерной занятостью: "Ой, мне сейчас не до свадьбы. У меня выборы на носу. На свадьбу не поеду. Поздравлю позже молодоженов".

Как передает сайт газеты "Труд", на второй день после церемонии молодожены отправятся в замок Одескальки-Орсини в итальянском городе Браччано к северо-западу от Рима. Замок, где в 2006 году проходила свадьба Тома Круза и Кэти Холмс, является памятником архитектуры эпохи Возрождения. В общей сложности торжества по случаю бракосочетания будут продолжаться четыре дня.

Издание напомнило, что вокалистка "ВИА Гры" Санта Димопулос познакомилась с Владимиром Самсоненко в ночном клубе. По словам певицы, сначала он не произвел на нее особого впечатления, но запомнился экстравагантным поступком - танцем на ее шубе. Как призналась артистка, ее покорили настойчивые ухаживания и внимание Владимира. "Не влюбиться в него было невозможно!" - призналась исполнительница.

Несколько месяцев назад Димопулос и Самсоненко признались, что уже планируют общих детей. Так как у каждого уже есть по мальчику от первых браков, на этот раз Санта и Владимир хотят девочку. Самсоненко везде сопровождает жгучую брюнетку, ездит с ней на гастроли и снимает ее выступления.

nbsp;RIN 2000-