Российская Информационная Сеть
19 сентября, 16:14

Названа дата релиза дополнения Modern Warfare 3 (видео)

Названа дата релиза дополнения Modern Warfare 3 (видео) У шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 больше не будет скачиваемых дополнений, поскольку издательство Activision готовит к релизу игру Call of Duty: Black Ops 2.

Последний (четвёртый) аддон уже доступен пользователям Xbox 360, а сегодня Activision назвала дату выхода ПК-версии, и это 10 октября. Приготовив $15, ищите Collection 4: Final Assault в системах цифровой дистрибуции.

Как обычно, радоваться разрешено только поклонникам сетевых сражений, которые получат пять свежих карт для мультиплеерного режима. Во время миссии Gulch вы побываете в заброшенном, окружённом высокими горами шахтёрском городке. Boardwalk предложит пляжное смертоубийство где-то на побережье Джерси и острове в проливе Ла-Манш. На нефтяную вышку и океанские лайнеры вы отправитесь, запустив карты Off shore и Decommission. Последняя карта, Parish, забросит вас в Новый Орлеан.

Если же вы ждёте Call of Duty: Black Ops 2, напомним: релиз проекта, над которым трудится Treyarch, состоится на ПК, PS3, Xbox 360 и Wii U в ноябре.

nbsp;RIN 2000-