Российская Информационная Сеть
20 сентября, 11:42

Британский пенсионер победил рак, изменив рацион питания

Британский пенсионер победил рак, изменив рацион питания Безнадёжный больной справился с недугом благодаря советам из Интернета.

78-летний житель Великобритании Аллан Тэйлор страдал от злокачественной опухоли кишечника. Врачи давали ему неутешительные прогнозы, заявляя, что данная форма рака не поддается лечению. Год назад мужчине сделали операцию по удалению части кишечника, после которой он перенёс трехмесячную химиотерапию. Однако примерно через полгода выяснилось, что болезнь распространилась на малый кишечник, пишет MIGnews.com.

По словам врачей, новую операцию, а также курс химеотерапии было применять бессмысленно, так как при удалении одной опухоли рак появился бы на другом месте. Тем не менее буквально через 4 месяца после этого организм пенсионера сам победил недуг. В теле Тэйлора онкологи не обнаружили следов заболевания. По словам самого пациента, он смог выздороветь благодаря новому типу питания.

Аллан полностью исключил из своего рациона черное мясо и молочные продукты, заменив их десятью порциями сырых фруктов и овощей каждый день. Кроме того, он употреблял истолченный ячмень по чайной ложке, растворенной в горячей воде, а также карри, абрикосовые косточки и добавки, содержащие селен. Такой способ питания он обнаружил в Интернете.

nbsp;RIN 2000-