Российская Информационная Сеть
20 сентября, 11:07

MARILLION "SOUNDS THAT CAN`T BE MADE" - новый студийный альбом ветеранов АРТ/ПРОГРЕССИВ/ХАРД-РОКА

MARILLION "SOUNDS THAT CAN`T BE MADE" - новый студийный альбом ветеранов АРТ/ПРОГРЕССИВ/ХАРД-РОКА Дата Релиза: 24 сентября, 2012
Возрастное ограничение: 12+
Формат: CD, стекло
Цена: 155 руб.
Штрихкод: 4650062360855

Новый шедевр "драматичной, эмоциональной и динамичной музыки"
The Guardian

Группа
Marillion часто называют лидерами нео-прог движения 1980-х, но группа давно вышла за эти рамки. Каждый новый альбом британцев доказывает, что хиты "Keyleigh" и "Misplaced Childhood" (кстати, проданный тиражом в 7 млн. экземпляров) - лишь страница богатой и увлекательной истории коллектива. Его звучание становилось все более глубоким и эмоциональным, а поклонники все более преданными (такой поддержке подавляющее число музыкантов может только завидовать). И группа всегда отвечала им взаимностью - турне за турне укрепляя отношения с фанатами.

Genesis, с которыми Marillion часто, хоть и не совсем верно, сравнивают - лишь часть "аудио коктейля", наравне с ними на группу повлияли и другие именитые британцы Radiohead, а также хард-рок как таковой. Спросите каждого участника коллектива о том, кто и что именно повлияли на их звучание, и ответы будут разными, часто противоречивыми. Вероятнее всего, сам союз столь талантливых и непохожих друг на друга людей и сформировал неповторимый саунд Marillion.

Британцы создали свой собственный мир. Они развязали и выиграли войну за творческую свободу и возможность создавать глубоко личную музыку, которая никого не может оставить равнодушным. Marillion также известны своими яркими выступлениями, которые из года в год привлекают все больше фанатов. Певец Стив Хогарт, гитарист Стив Ротери, клавишник Марк Келли, басист Пит Треувас, ударник Ян Мосли добились феноменального успеха, выпустили 16 альбомов, композиции с которых неоднократно попадали в лучшие 40 песен Великобритании. Журнал Classic Rock назвал их "национальным достоянием". И на протяжении трех десятилетий никто так и не смог правильно и точно определить их стиль, потому что эту эмоциональную, глубокую, душевную музыку невозможно приписать к какой-то категории.

Альбом
"Sounds That Can?t Be Made" - продолжение увлекательного музыкального путешествия. В 17 студийный альбом вошло восемь новых композиций. Пластинка, записанная на студии Racket в Англии, продолжает традиции "Marbles" и "Afraid of Sunlight". Песни "Gaza" и "Montreal" свидетельствуют о том, что эпические прог-шедевры могут звучать актуально и современно. А "Power" и "Lucky Man" напоминают, что поп-рок тоже может быть мощным и душевным.

Обложку для альбома сделал Саймон Уорд, а в буклет вошли фотографии, сделанные Антонио Сейхасом, Энди Райтом, Карлом Гловером и Марком Бессаном, а также космонавтами на Международной космической станции.

Трек-лист:
01. Gaza
02. Invisible Ink
03. Sounds That Can?t Be Made
04. The Sky Above The Rain
05. Montreal
06. Pour My Love
07. Lucky Man
08. Power

Новый студийный альбом ветеранов арт/прогрессив/хард-рока MARILLION "SOUNDS THAT CAN?T BE MADE"- вы уже можете заказать в торговом отделе нашей компании. Ждём Ваших предзаказов.

С уважением:
Сергей Николаев, Вячеслав Защитин
Торговый отдел ООО "СОЮЗ МЬЮЗИК"
SOYUZ MUSIC
+7-499-662-39-74
salesteam@soyuz-music.ru
www.soyuz-music.ru

nbsp;RIN 2000-