Российская Информационная Сеть
21 сентября, 16:18

РПГ Torchlight II наконец-то поступила в продажу (видео)

РПГ Torchlight II наконец-то поступила в продажу (видео) Студия Runic Games наконец-то выпустила многократно откладывавшуюся экшен-РПГ Torchlight II.

Проект, на релиз которого вы надеялись ещё в 2011-м, можно купить в системе цифровой дистрибуции Steam, заплатив 449 pублей. Пока Torchlight II доступна только на ПК, но в скором времени её обещают перенести даже на "Макинтоши".

По мнению многих, Runic Games сумела превзойти Blizzard и её творение Diablo чуть ли не во всём. Говорят, это не просто "клон", а идейная наследница оригинала. Впрочем, ничего удивительного: многие сотрудники Runic когда-то подвизались в Blizzard.

О чём это? Простите наш эпический, но некто Алхимик поддался тлетворному влиянию и был осквернён эссенцией из сердца Ордрака, того самого, с которым вы бились в первой части. Злодей, получивший огромную силу, пытается нарушить равновесие шести элементов, лежащих в основе волшебного мира. На протяжении нескольких актов вы будете укрощать огнём и мечом толпы чудищ, чтобы предотвратить катастрофу.

Кстати, в отличие от первой части, играть можно не только в одиночном, но и в сетевом режиме.

Трейлер игры Torchlight II:

nbsp;RIN 2000-