Российская Информационная Сеть
21 сентября, 16:29

Анонсировано дополнение к игре Dragon`s Dogma (видео)

Анонсировано дополнение к игре Dragon`s Dogma (видео) У ролевой игры Dragon?s Dogma, вышедшей этой весной, появится масштабный аддон, сообщила посетителям выставки Tokyo Game Show компания Capcom.

Дополнение Dragon?s Dogma: Dark Arisen разрабатывается внутренним подразделением Capcom для приставок PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз состоится в начале 2013 года. Dark Arisen представит отдельную сюжетную кампанию, которая поведает о некоем могущественном зле, мечтающем подмять под себя фэнтезийный мир. Говорят, что в дополнение можно будет перенести своего персонажа из оригинальной игры.

Ну а в "ближайшее время" выйдет бесплатное скачиваемое дополнение, добавляющее два игровых режима. В Speedrun вам предложат пройти игру на время, а за выполнение тех или иных условий будут премировать уникальными предметами. Режим Hard Mode "сделает прохождение игры намного сложнее и превратит всех монстров в невероятно опасных противников".

Dragon?s Dogma представляет героя, сердце которого похитил дракон. Зачем ящер вырвал наш "моторчик", никто не знает, но с этим что-то надо делать. В процессе будем уничтожать толпы монстров и стада огромных боссов.

nbsp;RIN 2000-