Российская Информационная Сеть
24 сентября, 12:26

Обнаженная Ева Лонгория в фотопроекте "Спящие в Шато" (фото)

Обнаженная Ева Лонгория в фотопроекте "Спящие в Шато" (фото) Голливудская актриса Ева Лонгория приняла участие в откровенной фотосессии модного фотографа Йорка Вайсманна.

"Отчаянная домохозяйка" в очередной раз доказала, что по праву носит титул секс-символа и снялась обнаженной для фотопроекта "Спящие в Шато" - книги, которая выйдет в свет в октябре этого года и расскажет историю взаимоотношений голливудских звезд и отеля "Шато Мармон".

Легендарный отель, расположенный на бульваре Сансет в Голливуде, за долгие годы стал не только излюбленным местом времяпровождения знаменитостей, но и их настоящей крепостью - именно здесь проходили тайные встречи таких звездных любовников, как Джонни Депп и Кейт Мосс, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Более того, отель славится своей терпеливостью к безумным выходкам знаменитостей - их громкие вечеринки не раз заканчивались весьма плачевно. Звезды били стекла в номерах, выбрасывали из окна мебель и бегали голышом по коридорам отеля, а Джим Моррисон едва не погиб, упав из окна отеля.

nbsp;RIN 2000-