Российская Информационная Сеть
24 сентября, 13:05

Ушел из жизни звезда КВН Григорий Малыгин

Ушел из жизни звезда КВН Григорий Малыгин Капитан команды "Дети лейтенанта Шмидта" скоропостижно скончался на 42 году жизни.

В минувшие выходные в своей московской квартире скончался звезда КВН, капитан одной из самых ярких команд 90-х, Григорий Малыгин. Его супруга, вернувшись с работы, не смогла попасть в квартиру. Дверь была заперта изнутри, но на ее стук и звонки никто не отзывался. Испуганная женщина вызвала МЧС и "скорую помощь". После того, как дверь в квартиру была открыта, медики обнаружили шоумена на полу в коридоре без признаков жизни. Что послужило причиной смерти, пока неизвестно. Супруга КВНщика, Виктория, говорит, что не так давно Григорий проходил курс лечения в одной из московских клиник. Кроме того, он часто жаловался на боли в сердце.

Сейчас решается вопрос о захоронении. Скорее всего, что похороны Григория Малыгина пройдут в его родном Томске, где он когда-то начинал свою карьеру, и где буквально на днях, должно было состояться выступление легендарной команды "Дети лейтенанта Шмидта", чьим бессменным лидером он являлся все эти годы.

nbsp;RIN 2000-