Российская Информационная Сеть
24 сентября, 16:24

Вышла вторая ПК-демоверсия Pro Evolution Soccer 2013 (видео)

Вышла вторая ПК-демоверсия Pro Evolution Soccer 2013 (видео) Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2013 получил ещё одну демоверсию, напоминает компания Konami.

Вообще-то в Европе и России игра уже продаётся (релиз состоялся 20 сентября), а в Новом Свете выйдет завтра, 25-го. Но если вы так и не решились на покупку, Konami предлагает вам скачать обновлённую демоверсию, представляющую дополнительные материалы для ознакомления...

...Во-первых, новые команды: мадридский "Реал", "Барселона", "Валенсия", "Атлетик" (Бильбао), "Манчестер Юнайтед", "Бавария" (Мюнхен) и "Ювентус". Во-вторых, расширенный режим Copa Liberatdores. Ну а новичкам будет полезен тренировочный режим, обучающий азам управления, включая "дриблинг, игру в защите, длинные пасы и удары по воротам". Скачать демо можно по этой ссылке.

Главной особенностью проекта называется новая схема управления PES FullControl, а также искусственный интеллект ProActive AI, "выводящий поведение компьютерных соперников на новый уровень реалистичности". В России, напомним, игра издаётся компанией "1С-СофтКлаб".

nbsp;RIN 2000-