Российская Информационная Сеть
24 сентября, 16:37

Релиз ПК-версии Mark of the Ninja состоится в октябре (видео)

Релиз ПК-версии Mark of the Ninja состоится в октябре (видео) Весьма любопытный стелс-экшен Mark of the Ninja скоро будет доступен пользователям ПК, сообщает студия Klei Entertainment.

Игра появилась в консольной сети Xbox Live Arcade 7 сентября, и тогда же девелоперы объявили о желании перенести её на ПК. И вот новая информация: это случится 16 октября; приобрести игру можно будет только в "цифре". Дистрибьюторской платформой избрана система Steam. Стоит проект $14,99.

Ведущий дизайнер Нельс Андерсон (Nels Anderson) заявил, что сейчас студия вносит последние коррективы и проверяет новую схему управления. Кроме того, разработчики успокоили игроков, заявив, что система Games For Windows Live в игре не появится; проект ограничится лишь встроенными в Steam средствами.

Во всём остальном вас ждёт точная копия консольной версии. Это стелс-игра с 2D-картинкой. Отсюда и ряд ограничений: у ниндзя не так много пространства для манёвра, поэтому придётся тщательно прятаться в тенях и сверхбесшумно устранять врагов.

О чём это: некто совершает нападение на базу ниндзя, и наш лидер приказывает найти виновных; впрочем, не всё так просто, ведь у каждого персонажа есть свои тайные планы...

Тизер-ролик игры Mark of the Ninja:

nbsp;RIN 2000-