Российская Информационная Сеть
24 сентября, 16:40

Ford "споткнулся" о троллейбусные провода

Ford "споткнулся" о троллейбусные провода Во Владимире произошло необычное ДТП. Легковой автомобиль, ехавший с небольшой скоростью, неожиданно "встал на дыбы" и упал на крышу. Причиной аварии стали оборванные троллейбусные провода, которые не заметил водитель.

ДТП произошло в микрорайоне "Доброе". По свидетельствам очевидцев, проезжавшая по дороге фура со стройматериалами оборвала троллейбусные провода. Они упали на грузовик и дорогу. Водитель фуры сбросил их со своей машины палкой и не сообщив никому об инциденте уехал дальше.

Через некоторое время на том же перекрестке появился автомобиль Ford Focus. Водитель машины не заметил на дороге препятствия. Провода намотались на колеса иномарки, после чего она, можно сказать, взлетела, а потом упала на крышу. Водитель Ford смог сам выбраться из машины. В результате ДТП он был госпитализирован с переломом плеча.

Сам аварийный полет иномарки был зафиксирован на видеорегистратор. Позже видеозапись разместили в Интернете.

По данным "Вестей ФМ", на место происшествия приехала аварийная бригада Владимирпассажиртранса. Oни ликвидировали последствия порыва контактной сети. В результате аварии приостановили движение троллейбусы сразу нескольких маршрутов. Это доставило значительные неудобства жителям Владимира.

Через некоторое время был задержан водитель фуры. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении в его отношении административного дела, сообщает РБК.

nbsp;RIN 2000-