Российская Информационная Сеть
25 сентября, 10:23

у звезд комедийного шоу Comedy Woman тайный роман

у звезд комедийного шоу Comedy Woman тайный роман По слухам, у звезд комедийного шоу Comedy Woman Дмитрия Хрусталева и Екатерины Варнавы тайный роман. Говорят, артистов не раз видели в неформальной обстановке и ведут они себя совершенно как супруги.

Екатерина Варнава по праву является одной из самых ярких участниц Comedy Woman: очень высокая, стройная брюнетка с потрясающими формами и низким томным голосом. Ее амплуа - девушка, ищущая хорошей жизни за счет мужчин. Дмитрий Хрусталев - ведущий программы и единственный мужчина в этом женском обществе. Он невысокого роста, блондин и амплуа у него недалекого "своего в доску" парня. Мало кто мог бы предположить, что между ними могли бы завязаться романтические отношения.

Однако, похоже, пару явно что-то связывает. Как утверждают Life News, Варнава проводит с Хрусталевым все свое нерабочее время. 27-летняя участница Comedy Woman и ее 34-летний избранник буквально не разлей вода. Репортеры издания устроили за влюбленными слежку, чтобы выяснить, действительно ли у них служебный роман.

В итоге они узнали, что, например, на прошлой неделе именно Хрусталев привез Варнаву на очередные съемки, причем ушлые папарацци разживились фотографиями, на которых видно, насколько вольно ведет себя Катя в автомобиле Дмитрия. Она спокойно вытянула ноги, положив их на торпеду машины. Через день парочка вместе посетила одну из светских тусовок.

После мероприятия Варнава и Хрусталев зашли в супермаркет, где сделали несколько покупок. Со стороны они смотрелись совершенно как супруги. Как отметило издание, закончился вечер Екатерины и Дмитрия также по-семейному: вдвоем они въехали на территорию дома в элитном комплексе "Гранд-парк" на северо-западе Москвы, где и провели ночь.

Ну а то, что на следующий же день Хрусталев заехал за Варнавой в салон красоты, где она приводила себя в порядок, вообще мелочь. Интересно другое: говорят, что Дмитрий несвободен. Якобы артист женат на некой 26-летней Виктории Дейчук, с которой они расписались в Санкт-Петербурге. Близкое же окружение Хрусталева утверждает, что Дмитрий никогда не был официально женат. Между тем ни Варнава, ни Хрусталев никак не комментируют информацию о своих нерабочих отношениях.

nbsp;RIN 2000-