Российская Информационная Сеть
25 сентября, 14:43

Линдси Лохан попала в больницу с легочной инфекцией

Линдси Лохан попала в больницу с легочной инфекцией Известная голливудская актриса и правонарушительница Линдси Лохан была госпитализирована в одну из клиник с легочной инфекцией.

Накануне ночью "дрянная девчонка" Линдси Лохан попала в одну из нью-йоркских больниц. У актрисы обнаружилась некая легочная инфекция, которая к тому же обострилась после перенесенной 26-летней Линдси блуждающей пневмонии. Кроме того, Лохан страдает от астмы.

В больнице Линдси Лохан прошла интенсивное лечение, в том числе антибиотиками, после чего была отпущена домой, как передает StarHit. Врачи порекомендовали ей отлежаться дома, что она и сделала. Теперь девушка отдыхает в своем гостиничном номере. Злые языки отмечают, что актриса попросту отлынивает от работы. Хотя Линдси буквально хватается за все предложения, поскольку из-за постоянных судебных разборок она серьезно подорвала свою репутацию.

Между тем на днях в больницу попала другая известная актриса, звезда фильма "Основной инстинкт" Шэрон Стоун. Артистка упала в обморок у всех на глазах. Неприятный инцидент с известной актрисой Шэрон Стоун произошел в Милане, где сейчас проходит Неделя моды. Актриса посетила показ дома Fendi со своим 27-летним бойфрендом Мартином Микки. Именно тогда 54-летняя артистка потеряла сознание.

Однако это произошло не из-за того, что коллекция оказалась такой потрясающей, а из-за сильнейшей головной боли, которой страдала актриса. В итоге приехали миланские врачи и увезли Стоун в больницу. Там она провела несколько часов и покинула клинику после уверений медиков, что ее здоровью ничего не угрожает. Интересно, что после госпитализации актриса смогла не только прийти в себя, но и отправиться на другое светское мероприятие.

Отметим, что Шэрон Стоун еще в 2001 году была госпитализирована при тех же симптомах. Тогда медики поставили ей диагноз "аневризма сосудов головного мозга".

nbsp;RIN 2000-