Российская Информационная Сеть
26 сентября, 09:46

Александр Рыбак обнажился на съемках своего нового клипа (фото)

Александр Рыбак обнажился на съемках своего нового клипа (фото) Скромный, милый, застенчивый... Именно таким его привыкли видеть зрители и преданные поклонники. Таким его, мальчика-скрипача, с искренней и немного детской улыбкой увидели на конкурсе "Евровидение", победителем которого он стал.

И, хотя с тех пор прошло три года, он ничуть не изменился. Во всяком случае, нам так казалось. Но не тут-то было. В своем новом видеоклипе, на русскоязычную песню "Стрела Амура", Александр пошел на отчаянный эксперимент и полностью обнажился, продемонстрировав при этом стройное, в меру накачанное тело.

"Я знаю, что сделал смелый шаг. Когда возникла идея клипа, и я узнал, что мне нужно будет оголиться, я сразу согласился, хоть мне это не свойственно и никогда раньше я этого не делал. Это не обычный коммерческий ход, вся суть и глубина в самой задумке клипа. Здесь речь идет об Амуре, который помогает людям обрести любовь, но сам не счастлив. Обнажившись, я хотел показать его открытую, чистую душу", - поделился Александр Рыбак.

nbsp;RIN 2000-