Российская Информационная Сеть
26 сентября, 12:00

Боль во время секса: причины и лечение

Боль во время секса: причины и лечение Интимная близость приносит лишь неприятные ощущения? Узнайте, что делать, если вы испытываете боль во время секса.

Консультация гинеколога

Первым делом, конечно же, обратитесь к вашему гинекологу. Необходимо исключить вероятность наличия заболеваний, передающихся половым путем, и вагинальных инфекций.

Предварительные ласки

Попросите партнера удалять вам больше внимания во время предварительных ласк. Нежные поцелуи, массаж и оральные ласки подготовят вас к приятной ночи любви.

Взаимное притяжение

Попробуйте заново влюбиться в вашего партнера, как в первый раз. Вспомните, почему вы до сих пор вместе, и акцентируйте внимание на положительных чертах супруга.

Имбилдинг

Специальные упражнения, направленные на развитие вагинальных мышц и укрепление стенок влагалища, помогут вам по-новому оценить все прелести секса.

Мастурбация

Попробуйте самостоятельно найти свои эрогенные зоны и потаенные "кнопочки". Если у вас получится достигнуть оргазма самостоятельно, поделитесь своими открытиями с супругом, чтобы в следующий раз он смог доставить вам настоящее наслаждение.

Любите и будьте любимы!

nbsp;RIN 2000-