Российская Информационная Сеть
26 сентября, 13:26

ThinkGeek выпустила джойстик для планшетов

ThinkGeek выпустила джойстик для планшетов Компания ThinkGeek, которая уже долгое время выпускает игровые ретро-аксессуары для портативных приставок, на этот раз смогла порадовать любителей старины классическим прямоугольным геймпадом iCADE 8-Bitty, который предназначен для 8-битных игр на iOS-аппаратах.

8-Bitty - это обычный игровой контролер с необычным дизайном. Скучайте по временам популярности "Денди" (у буржуев приставка звалась "NES")? Тогда гаджет для вас! Уникальный классический дизайн выбьет ностальгическую слезу у любого, кто родился и рос в 20 веке.

Это устройство подойдет как Android, так и iOS девайсам, но самое удивительное - это его внешний вид. 8-Bitty представляет собой классический джойстик, который мы использовали для игр в SNES, так что он в принципе подойдет для всех игр, в которых требуется немного больше кнопок, чем просто A/B.

Соединяться с планшетными компьютерами 8-Bitty будет за счет встроенной беспроводной технологии, так что не бойтесь, вы не запутаетесь в проводах. На его корпусе вы найдете стандартную кнопку с направлениями, 4 кнопки управления, кнопку выбора и старта, и две кнопки сверху.

nbsp;RIN 2000-