Российская Информационная Сеть
26 сентября, 14:36

Леди Гага выложила свои снимки в нижнем белье (фото)

Леди Гага выложила свои снимки в нижнем белье (фото) Каждый шаг Леди Гаги находится под пристальным вниманием критиков, и их далеко не всегда благосклонные комментарии больно ранят ее самолюбие. В последнее время одной из самых горячих тем для обсуждения стал лишний вес эпатажной звезды.

Чтобы ответить своим злостным недругам, 26-летняя певица разместила в своем блоге Little Monsters.com четыре фотографии в нижнем белье, на которых она демонстрирует свою фигуру. Один из снимков поп-звезда подписала так:

"Я сражалась с булимией и анорексией с тех пор, как мне исполнилось 15 лет".

Еще Гага написала:

"Мой друг предпочитает, чтобы у меня были формы. Когда я ем, я здорова и не особо заморачиваюсь из-за своего внешнего вида. Я просто счастлива. Счастливее, чем когда-либо... Я такая, какая есть, и горжусь этим".

"Но сегодня я присоединяюсь к революции тела"

Певица придумала подраздел в своем блоге под названием "Революция тела", где рассказала о том, что вместе со своей мамой создала фонд Born This Way Foundation. Целью и смыслом своего нового детища стало желание вдохновить людей на храбрость:

"Данный профиль является продолжением этой мечты. Будьте храбрыми и радуйтесь жизни вместе с вашими "воспринимаемыми недостатками", которые нам диктует общество. Можем ли мы сделать ваши недостатки популярными и, тем самым, поменять мнение об отвращении".

"...чтобы вдохновить на храбрость"

Гага объявила о начале революции тела, пожелала всем храбрости и призвала размещать свои фотографии. Этот шаг станет своеобразным вызовом, ведь для того, чтобы выставить напоказ свои недостатки, понадобиться смелость. А это - уже победа!

Леди Гага

К слову сказать, певица недавно призналась, что поправилась из-за своего пристрастия к пасте и пицце. А поскольку ее отец является владельцем итальянского ресторана, знаменитая девушка не может себе отказать в любимых блюдах. Результат на лицо.

Хотя, конечно же, она права в том, что недостаток не должен становится причиной нелюбви к себе. Ведь, как известно, совершенных людей не бывает.

nbsp;RIN 2000-