Российская Информационная Сеть
26 сентября, 15:23

Это`О выбил футболисту "Алании" 2 зуба

Это`О выбил футболисту "Алании" 2 зуба Форвард махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Самуэль Это`О выбил два зуба капитану владикавказской "Алании" Тарасу Царикаеву.

Об этом рассказал сам Царикаев, сообщает официальный сайт клуба. Столкновение, в результате которого игроку "Алании" пришлось удалять два зуба, произошло 24 сентября в ходе матча девятого тура чемпионата России.

Царикаев сказал, что в момент удара он ничего не почувствовал, но на следующий день стоматолог сообщил ему, что нужно удалять два зуба. Капитан "Алании" рассказал, что пока ему установили временный протез, а через полгода сделают постоянный.

Царикаев отметил, что Это`О всегда борется за мяч, широко расставляя руки. Игрок "Алании" добавил, что он не держит зла на футболиста "Анжи". Царикаев рассказал, что после игры он попросил футболку Это`О, чтобы подарить ее своему дяде.

Матч "Алания" - "Анжи" закончился победой махачкалинцев со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Ласина Траоре.

После девяти туров первенства страны "Анжи", набравший 20 очков, занимает второе место в турнирной таблице, отставая на одно очко от лидирующего московского ЦСКА. "Алания", набравшая восемь очков, занимает 13-е место.

nbsp;RIN 2000-