Российская Информационная Сеть
27 сентября, 09:41

Сегодня в России стартует "Петля времени" (видео)

Сегодня в России стартует "Петля времени" (видео) Сегодня в России на день раньше, чем в США, стартует "Петля времени" - американский фантастический боевик , который критики уже назвали самой ожидаемой лентой сезона. В главной роли - Брюс Уиллис. "Крепкому орешку" придется вновь встретиться со своей молодой копией.

Эту роль сыграл Джозеф Гордон-Левитт. Для полного сходства двух героев актерам пришлось проводить в кресле гримера по нескольку часов в день.

К концу XXI века путешествия во времени станут реальностью, но счастья это никому не принесет. В фантастическом боевике "Петля времени" Брюс Уиллис и Джозеф Гордон-Левитт играют одного героя с разницей в 30 лет. По сюжету, младший должен убить старшего - задача, конечно, не самая простая, когда твой оппонент - сам Брюс Уиллис.

- Мы оба знаем, чем всё должно закончиться. Я не могу позволить тебе уйти отсюда живым. Теперь это моя жизнь, я ее заслужил. Ты свое отжил, поэтому почему бы тебе не сделать то, что делают все старики - умереть.

"Знаете, очень странно общаться с кем-то, кто является молодой копией тебя самого. Джозеф потрясающий актер. Мне очень понравилось все, что он делал на съемочной площадке. Он даже смог точно скопировать мою манеру разговаривать", - рассказывает Брюс Уиллис.

"Джо как оборотень, он может превратиться в кого угодно. Он потрясающе владеет мимикой. Он перенял голос Уиллиса и его акцент выходца из Нью-Джерси. Он просмотрел уйму фильмов и огромное количество интервью, обращая внимание на то, как Брюс ходит, как двигается, как взаимодействует с людьми. Он проделал очень кропотливую работу", - восхищается Эмили Блант.

"Я еще пешком под стол ходил, когда вышел первый "Крепкий орешек". Сейчас уже пятый скоро будет. А еще были "Криминальное чтиво", "12 обезьян", "Город грехов". Не знаю, есть ли еще сегодня звезды культовых боевиков, кто продолжает сниматься в фильмах экстра-класса. Вот кто такой Брюс для меня. Он просто глыба! В своих фильмах он очень крут, очень харизматичен, да Брюс там просто супермужик! И забавно, что реальный Брюс Уиллис не совсем такой, как его герои - он всегда спокойный, вежливый, элегантный и абсолютно расслабленный парень", - говорит Джозеф Гордон-Левитт.

Героям Брюса Уиллиса уже приходилось сталкиваться с молодыми копиями самих себя в "12 обезьянах" и семейной комедии "Малыш", но еще никогда эти герои не были так похожи. Свой вклад тут внесли и гримеры - каждое съемочное утро Джозеф Гордон-Левитт проводил по три часа в кресле визажиста Казухиро Цудзи, зато и результат перевоплощений высоко оценили как критики, так и первые зрители.

nbsp;RIN 2000-