Российская Информационная Сеть
27 сентября, 10:04

Сергей Глушко (Тарзан) возглавил жюри главной стриптизерской награды

Сергей Глушко (Тарзан) возглавил жюри главной стриптизерской награды Премия-признания профессионального мастерства "Лучший стрипартист года" учреждена в текущем году Федерацией мужского стриптиза Новосибирска и на сегодня является единственной в стране стриптизерской наградой, хотя она проводится только в Сибири и в ней участвуют артисты из сибирских городов.

Директор "Тарзан шоу" Эмиль Снитко сообщил, что Сергей Глушко согласился участвовать, поскольку ему интересны подобного рода проекты. "Можно с уверенностью сказать, что оценка Сергея Глушко для любого из артистов стриптиза будет иметь огромное значение", - сказал руководитель Федерации мужского стриптиза Денис Достовалов.

На этой недели оргкомитет объявил шорт-лист претендентов на вручение номинации. В него вошли артисты стриптиза из Новосибирска, Томска и Барнаула. Всего 8 человек. Среди них - самый первый стриптизер, который начал танцевать в Новосибирске и остается на сцене уже 21 год, экс-участник телепроекта "Дом-2", единственный в регионе шоу-дуэт мужского стриптиза и другие.

Теперь жюри конкурса предстоит выбрать одного, который будет признан лучшим стрипартистом 2012 года. Судя по всему, сделать это будет не просто, поскольку практически все артисты выступают на одном высоком уровне и каждый уникален по своему.

Главное событие стрипиндустрии региона пройдет 28 сентября в одном из ночных клубов Новосибирска.

nbsp;RIN 2000-