Российская Информационная Сеть
27 сентября, 11:21

Журнал Marie Claire на презентации новой коллекции UGG Australia

Журнал Marie Claire на презентации новой коллекции UGG Australia 20 сентября 2012 года в ГУМе прошла презентация новой коллекции UGG Australia осень-зима 12/13, организованная совместно с модным журналом Marie Claire, отмечающим в этом году 15 лет в России.

Покупатели смогли не только ознакомиться с новой коллекцией, но и получили уникальную возможность - приобрести обувь UGG Australia со скидкой 30%. Под сет модного ди-джея Эва гости угощались шампанским и получали советы от fashion-команды журнала Marie Claire. Всем присутствующим Marie Claire подарил свой юбилейный выпуск - Большую Книгу Трендов в двух томах в коллекционной коробке.

Среди гостей мероприятия присутствовали: Ксения Чилингарова, Рита Митрофанова, Лянка Грыу, Катя Ли, Маша Цигаль, модные блоггеры Паша Dandy, Вика и Юля, и многие другие.

О журнале

Журнал Marie Claire был создан в 1937 году во Франции. Сегодня Marie Claire - один из самых узнаваемых fashion-журналов в мире. Журнал выходит на 17 языках в 33 странах мира. В 2012 году журнал Marie Claire отмечает свое 15-летие в России.
Журнал Marie Claire в Интернете: http://www.marieclaire.ru.

nbsp;RIN 2000-