Российская Информационная Сеть
27 сентября, 16:17

Анонсировано специальное издание Mass Effect Trilogy Edition (видео)

Анонсировано специальное издание Mass Effect Trilogy Edition (видео) В ноябре в продажу поступит игрокомплект Mass Effect Trilogy Edition, сообщает издательство Electronic Arts.

Релиз готовит студия Bioware, автор серии. В состав издания, которое появится на ПК, Xbox 360 и даже PS3, войдут все три части. Начало продаж намечено на 6 ноября, цена комплекта - $59,99.

Больше всех должны радоваться пользователи PS3, которые впервые увидят Mass Effect 1. Да-да, Bioware всё-таки хватило пяти лет, чтобы выпустить "порт". Кроме того, было объявлено, что первая часть будет доступна не только в составе трилогии, но и отдельно (распространять её будут в сети PSN).

Mass Effect, напомним, играизирует контакт тов. Шепарда с древним артефактом цивилизации протеан и его вступление в спецотряд "СПЕКТР". Во второй игре герой борется за судьбу человечества, сражаясь с некими Коллекционерами. Ну а заключительная часть трилогии представит уже ставшего легендой командора, который должен остановить уничтожение разумной жизни в Галактике, победив расу жнецов.

Трейлер игры Mass Effect 3:

nbsp;RIN 2000-