Российская Информационная Сеть
27 сентября, 16:20

Joe Danger 2: The Movie выйдет на PS3 (видео)

Joe Danger 2: The Movie выйдет на PS3 (видео) Продолжение аркады Joe Danger скоро появится на приставке PS3, сообщает студия Hello Games.

С 14 сентября Joe Danger 2: The Movie можно приобрести в консольной сети Xbox Live Arcade. Как выяснилось вчера, девелоперы завершают перенос игры на PS3, и релиз состоится в ближайшие недели. Игра будет распространяться только в цифровом виде в сети PSN.

Это вполне себе мультипликационная история каскадёра Джо по кличке Опасность. В первой части он совершал немыслимые, несовместимые с жизнью трюки на мотоцикле. И оказался настолько хорош, что его пригласили в Голливуд - для участия в "съёмках лучшего экшен-фильма с самыми головокружительными трюками". Разумеется, вам предложат в очередной раз рискнуть шеей героя и исполнить пару десятков фортелей.

Жанрово это сочетание аркадной гонки и платформера. Играть можно не только в одиночном, но и в многопользовательском режиме. Кстати, "специально для PS3" разработчики приготовили набор "дополнительных уровней, на прохождение которых потребуется около десяти часов".

Трейлер игры Joe Danger 2: The Movie:

nbsp;RIN 2000-