Российская Информационная Сеть
27 сентября, 16:23

Разработка Halo 4 завершена (видео)

Разработка Halo 4 завершена (видео) Шутер Halo 4, разрабатываемый студией 343 Industries, полностью готов, сообщают девелоперы...

...Заявившие также, что игра уже отправлена на сертификацию в Microsoft Studios. Если не случится ничего экстраординарного, релиз состоится 6 ноября. В списке платформ, напомним, только одна приставка, и имя ей Xbox 360. "Проводятся последние сертификационные проверки, трёхлетняя работа команды из трёхсот человек наконец-то завершена", - подытожил трудовую вахту руководитель проекта Фрэнк О`Коннор (Frank O`Connor).

Halo 4 - первый проект, полностью разрабатываемый 343 Industries. Предыдущие игры серии создавались студией Bungie. Известно, что четвёртая часть станет основой нового сюжетного повествования, которое будет разбито на три эпизода. Проще говоря, ждите Halo 5 и Halo 6.

Джон-117, он же Мастер Чиф, дрейфует в космосе, пока не оказывается у какой-то загадочной планеты. Разумеется, новый мир населён ещё более опасными врагами, и мы непременно сразимся с ними. Массакр неизбежен как в одиночном, так и в кооперативном и сетевом соревновательном режимах.

Трейлер игры Halo 4:

nbsp;RIN 2000-