Российская Информационная Сеть
28 сентября, 10:00

Дайнеко страдает от чудовищной боли после операции

Дайнеко страдает от чудовищной боли после операции Популярная исполнительница Виктория Дайнеко перенесла операцию, которая должна была избавить ее от аллергии. Однако хирургическое вмешательство прошло не по плану, и теперь актриса страдает от болей.

Виктория Дайнеко, находящаяся в одиночестве за границей, где проходит лечение от мучающей ее аллергии, в своем микроблоге призналась, что переживает из-за того, что в такой ситуации рядом с ней сейчас никого нет. Операция, которая состоялась накануне, прошла не совсем по намеченному медиками плану. Об этом рассказала сама исполнительница своим многочисленным поклонникам посредством аккаунта в Twitter.

"Очень тяжело оттого, что я здесь совсем одна. Ощущения после операции просто адские. Из-за того, что операция продлилась в три раза дольше, чем планировали, от наркоза, которого стало, соответственно, больше только сейчас пришла в себя", - сообщила Дайнеко.

Однако артистка не падает духом и настроена весьма оптимистично: "Зато скоро мой нос освободят от пластиковых шин и я наконец задышу САМА! Без капель и всего такого". Певица поблагодарила всех, кто поддержал ее в такой нелегкий момент жизни. Тем не менее, Виктория призналась, что переживает чудовищные боли: "Мне кажется, я сойду с ума от боли. Ни одно из четырех лекарств не помогает.. Медбрат не знает, что со мной делать, а до утра еще целая вечность". Певица посетовала, что родители не могут навестить ее из-за отсутствия загранпаспортов, а у ближайших друзей нет визы.

Напомним, на днях Виктория Дайнеко отправилась в Германию на лечение аллергии, которая уже долгое время не давала ей покоя. Артистка решила пройти курс лечения у мюнхенских врачей. Об этом своим многочисленным поклонникам объявила сама популярная исполнительница в собственном микроблоге.

Отметим, что аллергия, которой страдает Виктория Дайнеко, довольно серьезна. Например, девушка не выносит запаха табачного дыма. А несколько лет назад на Российской неделе моды после нанесения визажистами макияжа у исполнительницы начались проблемы с глазом, которые были вызваны аллергической реакцией или инфекцией. Но артистка предпочла лечиться самостоятельно, обратившись за советами не к специалистам, а к друзьям.

nbsp;RIN 2000-