Российская Информационная Сеть
28 сентября, 11:22

Вышла первая версия Почты Mail.Ru для Samsung bada

Вышла первая версия Почты Mail.Ru для Samsung bada Приложение Почта Mail.Ru доступно для пользователей смартфонов Samsung под управлением ОС bada 2.0.

Работать с Почтой Mail.Ru для bada легко и удобно. Через приложение можно проверять почту, отправлять письма и помещать их в папки, помечать важные сообщения, пересылать файлы: фотографии, видеоролики, документы. Для удобства пользователей добавлена возможность выбора получателей не только из локального списка контактов телефона, но и из адресной книги Почты Mail.Ru.

"В настоящий момент фирменная платформа Samsung bada входит в тройку наиболее популярных мобильных ОС в России. Сотни тысяч пользователей уже оценили удобство этой платформы и привлекательный дизайн смартфонов Samsung Wave под управлением ОС bada, - говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу Samsung Electronics в России. - Приложение Почты Mail.Ru, доступное в магазине Samsung Apps, открывает владельцам новейших смартфонов Wave 3, Wave M и Wave Y, а также Samsung Wave и Wave II доступ к популярнейшему почтовому сервису и позволит оставаться на связи с друзьями и близкими".

"Люди проводят онлайн все больше времени, и во многом это происходит за счет распространения смартфонов и планшетов. По данным TNS, аудитория мобильного интернета растет в два раза быстрее, чем аудитория интернета в целом. Для такого популярного сервиса, как Почта Mail.Ru, мобильная версия - это необходимость. Мы выпустили мобильные приложения Почты для iOS, Android, WP7 - теперь настала очередь версии для bada", - отмечает Анна Артамонова, вице-президент по стратегическим проектам Mail.Ru Group.

Установив почтовое приложение Mail.Ru для bada, пользователь будет мгновенно узнавать о новых письмах в ящике. При этом уведомления можно настроить таким образом, чтобы они приходили только в указанные часы.

bada-версия Почты синхронизируется с веб-версией и другими почтовыми клиентами. Благодаря этому список папок, прочитанных, непрочитанных и отправленных писем, черновики и отмеченные флажками сообщения будут одинаковыми независимо от того, каким образом пользователь решил проверить почту.

Почту Mail.Ru для ОС bada можно бесплатно скачать в магазине приложений Samsung Apps. Поддерживается версия bada 2.0 и выше. Также в Samsung Apps доступно приложение Почты для ОС Android.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер GalaxyTab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

Почта Mail.Ru, проект Mail.Ru Group - крупнейший в русскоязычном сегменте сети сервис бесплатной электронной почты. Среди его ключевых особенностей - неограниченный объем ящика, возможность пересылки аттачей до 20 гигабайт, защита от вирусов и спама (в том числе индивидуальная), темы оформления интерфейса и писем и многое другое. Ежемесячная аудитория проекта (TNS, май 2012 г.) - 26,5 млн пользователей, входит в ТОП-5 мировых почтовых сервисов по дневной аудитории по данным comScore.

nbsp;RIN 2000-