Российская Информационная Сеть
28 сентября, 11:34

Найдите свой идеальный образ с помощью нового поколения средств для укладки Wellaflex!

Найдите свой идеальный образ с помощью нового поколения средств  для укладки Wellaflex! В жизни современной женщины одно дело тут же сменяется другим: она строит карьеру и заботится о семье, увлекается спортом и искусством, интересуется вопросами здоровья и красоты. Но, не смотря на напряженный темп жизни - забота о красоте по-прежнему остается одним из самых важных интересов. Ведь будучи красивой и уверенной в себе добиться успеха гораздо легче.
Законченный образ - новое и важное понятие, касающееся не только одежды, но и прически. Именно поэтому современную женщину - яркую и стильную, просто невозможно представить без эффектной и модной укладки. Не важно, что ищет женщина для себя и что она выбирает: быть более смелой, готовой к экспериментам или придерживаться классики - с Wella всегда легко найти свой идеальный стиль. В этом году Wella обновляет внешний вид всех продуктов для укладки, а также представляет ИННОВАЦИЮ - улучшенные лаки для волос, которые обеспечивают естественную прическу и ее надежную фиксацию без склеивания волос.

Новый революционный Wellaflex

Wellaflex - это широкий ассортимент средств для укладки в новом премиальном золотистом дизайне. 12 разных коллекций для обладательниц самых разных типов волос, чтобы получить желаемый эффект от укладки. Прямые волосы или игривые кудри, нормальная фиксация или суперсильная дополнительный объем тонким волосам или защита при использовании стайлеров? - со всеми задачами поможет справиться Wellaflex.

Внимание - технологии

Самое яркое достижение - это лаки для волос Wellaflex. Благодаря уникальной комбинации НОВОЙ ФОРМУЛЫ и более ТОНКОГО распыления (по сравнению с прошлым поколением лаков) частички лака равномерно распределяются и глубоко проникают в прическу и придают ей естественность и упругость. При этом сохраняется надежная длительная фиксации укладки до 24 часов БЕЗ склеивания волос. Укладка еще более упругая и длительная, до 24 часов.

"Наш новый лак для волос распыляется микрочастицами, размер которых на 30% меньше, чем у обычных лаков. Они проникают в прическу и создают великолепную фиксацию, одновременно повышая гибкость и подвижность волос. Это очень важно для женщин, которые не хотят идти на компромисс, выбирая между естественностью укладки и степенью фиксации",- объясняет Мария Каштан, представитель подразделения Wellaflex по глобальным научным коммуникациям.
ля достижения максимального результата следует использовать несколько средств из коллекции - мусс, жидкость для моделирования прически и в завершении стайлинга лак.

Мнение экспертов

Международный стилист Wella Саша Бройер считает, что новые лаки Wellaflex и другие средства для укладки помогут каждой женщине выглядеть потрясающе в любой ситуации: "Технология просто изумительна. Я думал, что невозможно создать еще более мелкие частицы лака - но я действительно чувствую разницу. Эти частички распыляются более равномерно и сохнут быстрее, обеспечивая самый лучший результат, который вы когда-либо видели -волосы остаются такими подвижными и мягкими, словно вы вовсе не использовали средства для укладки! И фиксация осуществляется на принципиально новом уровне - она более глубокая и равномерная. Прическа сохраняется до 24 часов!"

Эксперт Wellaflex Джеки Диксон - признанный модный стилист и блогер - знает, как с помощью правильной укладки добиться стильного образа: "С помощью Wellaflex мы предлагаем женщинам попробовать что-то новое отличное, и может быть им несвойственное. Следуя простым правилам и не боясь экспериментировать, каждая женщина может стать истинной красавицей".

Коллекция Wellaflex:
- Объем до 2-х дней: обеспечивает заметный объем до двух дней и упругую фиксацию и
- Для заметного объема: обеспечивает естественный объем и надежную фиксацию
- Блеск и фиксация: придает волосам выразительный блеск и обеспечивает фиксацию до 24-х часов
- Кудри и локоны: помогает смоделировать упругие локоны и надежно фиксирует прическу, оставляя волосы эластичными
- Сияние цвета: сохраняет сияние цвета окрашенных волос и обеспечивает упругую фиксацию до 24-х часов
- Объем для тонких волос: придает естественный объем тонким волосам
- Для горячей укладки: защищает волосы от теплового воздействия при укладке феном или стайлером
- Укладка и восстановление: помогает восстановить красоту волос и делает их мягкими и послушными
- С увлажняющим комплексом: восстанавливает баланс влаги и делает волосы более мягкими
- Без запаха: подходит для чувствительной кожи головы
- Классические коллекции Экстрасильная фиксация и Суперсильная фиксация: обеспечивают надежную фиксацию до 24-х часов.

Найдите свое идеальное сочетание средств для укладки из коллекции Wellaflex и добивайтесь успеха во всех сферах своей жизни. Получайте комплименты и наслаждайтесь жизнью!

nbsp;RIN 2000-