Российская Информационная Сеть
28 сентября, 16:18

В Сеть просочилась фотография Брук Шилдс с марихуаной

В Сеть просочилась фотография Брук Шилдс с марихуаной Многие звезды не хотят, чтобы некоторые не самые лицеприятные эпизоды их жизни становились достоянием общественности.

Даже если эти события происходили много лет назад. Так, актриса Брук Шилдс пришла в бешенство, когда в Twitter`е появилась старая фотография, на которой она курит марихуану, сообщает Huffington Post.

Без всякого повода пользователь Twitter`а Дейв Хилл из Нью-Йорка выложил в своем микроблоге фотографию Брук Шилдс примерно 25-летней давности, на которой она курит марихуану в компании вокалиста вашингтонской панк-группы Bad Brains по имени H.R. Откуда у жителя Бруклина эта фотография, которая ранее, похоже, не попадала в Сеть, неизвестно.

Это не единственный инцидент с марихуаной, в котором за последнее время были замешаны знаменитости. Так, скандальная певица Леди Гага во время концерта в Амстердаме вышла на сцену, покуривая "травку". За это глава нью-йоркского района Статен-Айленд Джеймс Молинаро назвал исполнительницу "шлюхой". Помимо Гаги оскандалиться успела певица Фиона Эппл, которая была арестована в Техасе по подозрению в хранении наркотиков.

Журналистам Huffington Post удалось связаться с представителями Брук Шилдс, которые заявили, что на провокационном фото запечатлена не она, а похожая на актрису девушка. У интернет-общественности, впрочем, иное мнение по этому вопросу.

nbsp;RIN 2000-