Российская Информационная Сеть
1 октября, 16:11

Причины, по которым мужчины не хотят секса

Причины, по которым мужчины не хотят секса Многие женщины, придя к выводу, что муж больше не хочет секса, пытаются разжечь его страсть ролевыми играми, эротическим бельем и новинками из секс-шопа. Старания - это всегда большой плюс, но не лучше ли сначала понять причину его охлаждения?

В разных ситуациях все мы ведем себя по-разному. Поэтому, если ты видишь, что мужу в последнее время не до секса, не спеши впадать в депрессию или в истерику. К сожалению, некоторые дамы поступают именно так, пуская в ход обвинения "У тебя появилась любовница" или оскорбления "Ты уже ничего не можешь".

Если же ты дорожишь отношениями с супругом, ты постараешься разобраться в том, что происходит.
В первую очередь, подумай, как ты выглядишь в его глазах. Не изменилась ли ты? И речь идет не только о лишних килограммах, но и о твоем отношении к супругу.

Часто, сами того не замечая, женщины ежедневно достают своего мужчину мелкими упреками и замечаниями. Другие же, пытаясь мотивировать супруга, постоянно его с кем-то сравнивают, подталкивают к каким-то решениям, пытаются манипулировать. В итоге наступает момент, когда мужчина отдаляется настолько, что ему с этой женщиной даже сексом заниматься не хочется.

Если же нет видимых причин тревожиться о подобных переменах, не стоит теряться в догадках, просто поговори со своим мужем. Вызови его на откровенность, объясни, что переживаешь, что проблемы нужно решать, а не скрывать их. Любящий человек услышит тебя.

Если же твои худшие ожидания подтвердятся, и он скажет, что у него есть другая женщина, это тоже лучше услышать от него и как можно раньше. Но в большинстве случаев потеря сексуального интереса вызвана у мужчины стрессами и усталостью. И стоит вам просто поехать на отдых, как все изменится в самую лучшую сторону.

Но если время идет, а ситуация не меняется, уговори любимого посетить врача. Медосмотр покажет, существует ли проблема и какой характер она носит - психологический или физиологический.
И не забывай создавать атмосферу, располагающую к сексу, флиртовать, соблазнять и очаровывать своего мужа.

nbsp;RIN 2000-