Российская Информационная Сеть
1 октября, 16:23

Завтра выходит экшен War of the Roses (видео)

Завтра выходит экшен War of the Roses (видео) Многопользовательский экшен от третьего лица War of the Roses поступит в продажу 2 октября, напоминает издательство Paradox Interactive.

Сообщается, что бета-тестирование, проводившееся летом, "не выявило серьёзных проблем и позволило устранить все мелкие ошибки". В результате дата релиза лишь на пару дней отстала от ранее запланированной: девелоперы из Fatshark собирались выпустить War of the Roses в середине-конце сентября. Платформа у игры одна - ПК.

Отметить релиз девелоперы хотят с помощью "прямой игровой трансляции", вести которую будет продюсер проекта Гордон Ван Дайк (Gordon Van Dyke). Желающим предложат сразиться с разработчиками в нескольких сетевых матчах. Посмотреть действо можно будет на сайте Twitch.

War of the Roses описывается как "командный мультиплеерный рукопашный экшен". Вас ждут сетевые потасовки двух команд, в роли которых выступят два самых могущественных аристократических дома Англии XV века - Ланкастеры и Йорки. Создав и натренировав бойца, вы отправитесь на войну, чтобы привести свой дом к победе и английскому трону.

nbsp;RIN 2000-