Российская Информационная Сеть
2 октября, 10:32

Ученые назвали самый сексуальный возраст для женщин

Ученые назвали самый сексуальный возраст для женщин Ученые в разных странах опросили более 1000 женщин, чтобы установить в какой период жизни женщины и девушки чувствуют себя наиболее привлекательными и сексуальными. Опрос проводили квалифицированные сексологи и психологи ведущих европейских университетов и исследовательских центров.

В разные периоды жизни девушки и женщины с разной частотой занимаются сексом. Как выяснилось, женщины 30-35 летнего возраста в среднем занимаются сексом в два раза реже, чем девушки в 20-25 лет. С возрастом женщины все реже и реже занимаются сексом. В возрасте от 45 до 55 женщины занимаются сексом не чаще 4-5 раз в месяц. Тогда как молодые девушки 20-25 лет занимаются сексом в среднем 10-12 раз в месяц.

Однако ученные сделали интересное открытие, что женщины за тридцать получают больше удовольствия от секса, чем молодые девушки. Такое заявление сделали примерно 50% опрошенных.

В ходе исследования был выяснен самый сексуальный возраст для прекрасного пола - 34 года.

Так же ученные установили, что именно женщины за 30 готовы чаще заводить романы на стороне или даже встречаться сразу с несколькими партнерами.

nbsp;RIN 2000-