Российская Информационная Сеть
2 октября, 12:10

Мужчина набросился на Линдси Лохан в ее собственном доме

Мужчина набросился на Линдси Лохан в ее собственном доме Известная голливудская актриса Линдси Лохан снова связалась с правоохранительными органами. На этот раз она оказалась жертвой нападения. Некий мужчина набросился на нее в ее собственном доме.

Линдси Лохан не устает сотрудничать с представителями закона. Правда, пока эти встречи выходили для актрисы боком: то она что-нибудь "нечаянно" украдет, то кого-нибудь собьет, то что-нибудь употребит не совсем дозволенное. А в итоге, долгие судебные разбирательства и еще более долгие часы общественных работ.

Однако на сей раз актриса уже сама обратилась в полицию и заявила о том, что на нее напали. Это случилось на днях в Нью-Йорке. Как передают "7 дней", популярная актриса заметила человека, который фотографировал на свой мобильный телефон ее и ее жилище. Лохан, разумеется, возмутилась. В приступе ярости она затащила его в дом и вступила в спор, требуя стереть снимки. В итоге, перепалка переросла в настоящую потасовку. В ходе нее фотограф грубо схватил актрису и швырнул ее на кровать, оставив на ее руках многочисленные царапины.

Официальный представитель голливудской "дрянной девчонки" рассказал: "Хоть Линдси и получила некоторые повреждения, она не ложилась в больницу. Нападавший задержан и содержится под наблюдением полиции. Линдси говорила с полицейскими и оказывает им полное содействие в расследовании".

К слову, недавно Лохан угодила в больницу. У актрисы обнаружилась некая легочная инфекция, которая к тому же обострилась после перенесенной 26-летней Линдси блуждающей пневмонии. Кроме того, Лохан страдает от астмы. В больнице Линдси Лохан прошла интенсивное лечение, в том числе антибиотиками, после чего была отпущена домой. Врачи порекомендовали ей отлежаться дома, что она и сделала. Однако злые языки отмечают, что актриса попросту отлынивает от работы. Хотя Линдси буквально хватается за все предложения, поскольку из-за постоянных судебных разборок она серьезно подорвала свою репутацию.

Отметим, что актерская карьера Линдси Лохан, которую многие поклонники актрисы давно похоронили из-за ее проблем с законом, неожиданно получила новый виток. Актриса сыграла главную роль легендарной Элизабет Тейлор в посвященном ей фильме. Еще до выхода картины на экраны фильм получил массу отзывов, причем в основном негативных.

nbsp;RIN 2000-