Российская Информационная Сеть
2 октября, 16:06

Сексуальные проблемы в семье глазами мужчин

Сексуальные проблемы в семье глазами мужчин Для мужчины ласка и нежность любимой и родной женщины очень важна! Так что происходит, когда люди в браке всего несколько лет, а сексуальное влечение угасает, - в этом пытались разобраться сексологи университета Чикаго.

Исследователи провели опрос более 10 тысяч семейных мужчин разного возраста. Им всем задавали только 2 вопроса: есть у вас в семье сексуальные проблемы и как часто вы с супругой занимаетесь любовью? 56,3% мужчин, проживших в браке от 7 до 20 лет, признались, что есть проблемы сексуального характера.

Как оказалось, самая типичная ситуация, когда женщина сама рушить свое семейное счастье, и муж находит другую женщину, у которой не болит голова, и она дарит ему себя и свою любовь. Часто такие семьи рушатся и наступает развод.

Вторая основная проблема в сексуальной жизни у многих мужчин начинается с момента, кода женщина начинает перед мужем говорить, о том, что она поправилась, где-то там у нее обвисло. Зачастую, начиная такие разговоры, женщины хотят услышать комплимент, не понимая, что этим отталкивают партнера, который возможно в эти минуты хотел заняться с вами сексом.

Сексологи утверждают, что в семейных отношениях не может быть виноватым только один из супругов! Виноваты оба. Если существуют такие проблемы в семье, обратитесь к квалифицированному сексологу или психологу, который поможет вам найти причины ваших проблем и покажет как необходимо выйти из данной ситуации так, чтоб семья не разрушилась, а начала процветать.

nbsp;RIN 2000-