Российская Информационная Сеть
4 октября, 09:47

Рианну и Криса Брауна застукали в ночном клубе

Рианну и Криса Брауна застукали в ночном клубе Рианну и Криса Брауна застукали вдвоем в нью-йоркском ночном клубе "Гриффин". Туда барбадосская сирена пожаловала буквально через несколько минут после приезда рэпера с толпой знаменитых друзей.

Бывшие возлюбленные заняли разные столики, но уже через мгновение Браун оказался у ног 24-летней певицы.

Под сопровождение зажигательных мотивов Крис сорвал с себя рубашку и исполнил пару заводных танцевальных движений прямо на столе перед взволнованной девушкой. Она, в свою очередь, очень быстро вошла в кураж и присоединилась к разгоряченному парню. Жаркие объятия и страстные поцелуи, которыми парочка разбавила "грязный танец", стали ярким доказательством безудержного влечения молодых людей друг к другу. Кстати, влюбленные покинули клуб почти в одновременно лишь с небольшой разницей во времени.

Что это, взрыв эмоций или возрождение былых чувств? Если брать во внимание откровенность Рианны на шоу Опры Уинфри, во время которого все услышали признания в в вечной любви к Брауну и чистосердечные прощения негодника, воссоединение селебрити не кажется таким уж невозможным. Скорее всего, это случилось бы и раньше, если бы Рианна не переживала за свою репутацию.

Нашумевший скандал, связанный с побоями, нанесенными Брауном любимой невесте, сделал свое дело и ополчил горячих фанатов певицы против драчуна. Кроме того, возвращение любимицы к рэперу привело бы к падению ее рейтинга, чего допустить она не могла, да ей бы и не позволили.

Сейчас спустя почти три года, когда страсти поутихли, есть вероятность того, что Рианна и Крис Браун объявят о своем воссоединении. Хорошо это или плохо, время покажет, а пока пожелаем звонкоголосой красавице не повторить прошлую ошибку, цена которой на этот раз может быть гораздо выше.

nbsp;RIN 2000-