Российская Информационная Сеть
4 октября, 16:47

Сегодня выходит редактор карт The Legend of Grimrock (видео)

Сегодня выходит редактор карт The Legend of Grimrock (видео) 4 октября (до конца дня) состоится релиз редактора карт для игры The Legend of Grimrock, сообщает студия Almost Human.

Бета-тестирование инструмента стартовало в середине сентября. А вчера девелоперы объявили, что уже победили все выявленные проблемы и готовы презентовать продукт народу. С помощью The Legend of Grimrock?s Dungeon Editor можно создавать не только лабиринты и пещеры, но и целые сюжетные кампании. По словам разработчиков, за время тестирования пользователи выдали свыше полутора сотен модификаций.

Legend of Grimrock - классический Dungeon Crawl. Игра была выпущена в апреле с. г. и пока что доступна только на ПК (со временем её хотят перенести на "Макинтоши" и мобильные Apple-платформы). Это история четвёрки героев, брошенных в глухое подземелье. Их никто не охраняет, а потому можно попытаться проложить дорогу на волю, спустившись на самый нижний уровень. Вот только что делать с толпами монстров и бесконечными смертельными ловушками?..



nbsp;RIN 2000-