Российская Информационная Сеть
5 октября, 10:33

В Сети появился первый тизер "Крепкого орешка-5" (видео)

В Сети появился первый тизер "Крепкого орешка-5" (видео) Студия 20th Century Fox выпустила первый тизер-трейлер пятой части "Крепкого орешка". Съемки фильма частично проходили в Москве.

По сюжету боевика, герой Брюса Уиллиса отправится в Москву, чтобы вытащить своего сына из тюрьмы. Там ему предстоит столкнуться с новыми трудностями. В российский прокат фильм должен выйти 14 февраля 2013 года, сообщает сайт Фильм Про.

Действие фильма происходит в Москве, но съёмки "Крепкого орешка" проходили в Будапеште и Белграде. Для проекта очень долго выбирали актёра на роль взрослого сына Джона МакКлейна. В итоге его сыграл Джей Кортни ("Спартак. Кровь и песок"). Одну из ролей в картине исполнила российская актриса Юлия Снигирь.

Брюс Уиллис продолжает радовать своих поклонников новыми проектами. Сейчас в кинотеатрах идёт фантастический боевик "Петля времени" с его участием. Этой осенью в Монреале начнутся съёмки фильма "РЭД 2", который продюсирует Лоренцо ди Бонавентура. Кроме того, актёр ведёт переговоры по поводу роли агента ЦРУ в триллере "Американский убийца".

nbsp;RIN 2000-