Российская Информационная Сеть
5 октября, 10:45

Кристен Стюарт разделась в сценах фильма "На дороге" (фото, видео)

Кристен Стюарт разделась в сценах фильма "На дороге" (фото, видео) Кристен Стюарт неоднократно называли безликой и несексуальной девушкой, а спектр её эмоций - ограниченным. Но в своём новом фильме "На дороге", который уже сегодня стартует в украинском прокате, актриса доказала всем, что может быть отвязной и раскрепощённой.

Те, кому уже посчастливилось посмотреть кино, выложили в сеть несколько кадров, на которых Кристен демонстрирует свою сексуальность во всей красе. Лёжа на кровати полностью обнажённой, она хитро улыбается и выглядит абсолютно расслабленной. Такой мы её ещё не видели!

Это не единственная сцена, где мисс Стюарт пришлось сниматься в неглиже. В другом кадре она едет в машине топлесс рядом со своими коллегами по фильму Гарретом Хедлангом и Сэмом Райли.

Несмотря на то, что Кристен Стюарт впервые снималась обнажённой, ей это далось легко. Во время интервью на Кинофестивале в Торонто она призналась, что совершенно не смущалась, раздеваясь перед камерой. Любопытно, как к этому отнёсся её бывший бойфренд Роберт Паттинсон. Кстати, поговаривают, он уже готов простить изменницу, так что, вполне вероятно, на премьере финала "Сумерек" мы увидим воссоединённую парочку.

Ну а в качестве бонуса предлагаем посмотреть трейлер фильма "На дороге", который, напомним, является экранизацией одноимённого бестселлера Джека Керуака:

nbsp;RIN 2000-