Российская Информационная Сеть
5 октября, 11:20

Саша Барон Коэн представит публике комедию "Лесбиянка"

Саша Барон Коэн представит публике комедию "Лесбиянка" Саша Барон Коэн, создатель "Бората" и "Диктатора", анонсировал очередной скандальный проект - комедию "Лесбиянка", основанную на реальных событиях.

На создание нового фильма, который будет сниматься под эгидой студии Paramount Pictures, его вдохновил гонконгский миллиардер Сесиль Чао, пообещавший $65 млн. мужчине, который сумеет соблазнить его дочь-лесбиянку и жениться на ней.
Саша Барон Коэн снимет комедию "Лесбиянка"

Интересно, что сам 76-летний Сесиль никогда не был женат и славится своей любовью к молодым девушкам. 33-летняя Джиджи Чао, которая живёт со своей подругой и не собирается менять ориентацию, не сочла поступок отца ни обидным, ни оскорбительным. Вот что она рассказала в интервью Associated Press:
"
Я в очень хороших, нежных отношениях с отцом. Мы ежедневно общаемся. Он всего лишь выбрал оригинальный способ, чтобы выразить родительскую любовь".

Потрясшая весь мир история из жизни азиатских миллиардеров - готовый сюжет для комедии Коэна, чей фильм "Диктатор" по мотивам биографии Саддама Хуссейна собрал в мировом прокате около $175 млн. (при бюджете в $65 млн.). По сведениям The Hollywood Reporter, сейчас студия занимается поисками сценариста. Параллельно Саша Барон Коэн работает над другим проектом - пародией на фильмы о Джеймсе Бонде.

nbsp;RIN 2000-