Российская Информационная Сеть
5 октября, 11:39

Женщина-полицейский угодила в голый скандал (видео)

Женщина-полицейский угодила в голый скандал (видео) Сержант полиции из Хьюстона(штат Техас, США) была отстранена от службы после того, как выяснилось, что она выкладывала свои откровенные фото на сайте для моделей. Коллеги 42-летней Стейси Суро признались, что никак не могли подумать, что у их сослуживицы может быть столь необычное хобби, сообщает NY Daily News.

Мать-одиночка из Техаса Стейси Суро пять дней в неделю появлялась на публике исключительно в полицейской форме. Каково же было удивление сослуживцев женщины, когда они нашли ее снимки на сайте для моделей ModelMayhem.com, где сержант была запечатлена не только без формы, но и практически вообще без одежды.

На этом портале выкладывают свои снимки как профессиональные модели, так и любители. Сержант Суро, зарегистрированная на портале под псевдонимом Тессоро, позиционировала себя как "ветеран модельного бизнеса". Если это действительно так, то эротичная служительница порядка нарушила закон: сотрудники полиции обязаны сообщать начальству о дополнительных источниках своих заработков.

Когда руководство хьюстонской полиции узнало, чем занимается Стейси Суро в свободное работы время, оно приняло решение временно отстранить сержанта от занимаемой должности. Представители власти не исключают, что по результатам служебного расследования женщина может лишиться работы.

nbsp;RIN 2000-