Российская Информационная Сеть
5 октября, 12:16

Неизвестный избил кандидата в мэры подмосковного Воскресенска

Неизвестный избил кандидата в мэры подмосковного Воскресенска На кандидата в мэры Воскресенска совершено нападение. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

"В дежурную часть МВД по Воскресенскому району от консультанта одного из кандидатов на пост главы Воскресенска поступило сообщение о том, что 4 ноября около 17 часов во дворе дома на улице Докторова в Воскресенске неизвестный нанес телесные повреждения кандидату, после чего скрылся с места происшествия", - цитирует "Интерфакс" сотрудника пресс-службы.

В полиции отметили, что на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. "При визуальном осмотре на лице пострадавшего были установлены телесные повреждения в виде небольшой царапины под левым глазом. Пиджак и брюки были измазаны грязью", - отметил представитель главка.

Около 18 часов на место происшествия прибыла машина скорой помощи и увезла пострадавшего в центральную больницу, где ему был поставлен диагноз: сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины лица, головы. От госпитализации мужчина отказался. Потерпевший сообщил, что выйдя из подъезда, он увидел, что в его сторону идет неизвестный мужчина, на которого он сначала не обратил внимания.

"Незнакомец подошел к нему и нанес удар по голове. От удара он присел на корточки. После этого мужчина нанес ему еще несколько ударов по голове, от которых потерпевший упал лицом вниз и кратковременно потерял сознание", - отметили в полиции. Придя в себя, мужчина вернулся домой и сообщил о произошедшем в полицию.

nbsp;RIN 2000-