Российская Информационная Сеть
5 октября, 14:41

Джулианна Мур лишилась дорогих украшений

Джулианна Мур лишилась дорогих украшений Джулианна Мур лишилась дорогих украшений от Cartier. В среду представители полиции сообщили, что из особняка актрисы в Уэст-Виллидж пропали десять предметов общей стоимостью около $127 тыс.. .

Предположительно это произошло в период с 6 июня по 28 августа, когда в доме проходил ремонт. Ведётся расследование.

Джулианна Мур провела часть лета в Торонто, где снимался ремейк фильма ужасов "Кэрри". Кроме того, она выезжала в Монток (штат Нью-Йорк), чтобы присутствовать на свадьбе музыканта Руфуса Уэйнрайта. Актриса живёт в пятиэтажном особняке постройки 1905 года с мужем и двумя детьми, но судя по всему, планирует переезд: дом периодически появляется в списках недвижимости на продажу. Как сообщает издание The New York Times, в последний раз указывалась стоимость $12,5 млн..

Совсем недавно Джулианна Мур стала обладательницей телевизионной премии "Эмми" за роль в биографической драме "Игра изменилась", посвящённой президентской гонке 2008 года. В следующем году её можно будет увидеть в ремейке "Кэрри" (в роли матери главной героини) и в семейном фэнтези Сергея Бодрова "Седьмой сын".

nbsp;RIN 2000-