Российская Информационная Сеть
8 октября, 10:20

Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю Эта неделя обещает быть щедрой на приятные встречи и яркие события. Узнай, что приготовили звезды именно тебе.

Овен

Неделя начнется несколько необычно, тебе будет чему удивиться. В среду или четверг постарайся не конфликтовать с близкими людьми, как бы тебе не хотелось вызвать их на откровенность. Если ты не поссоришься с любимым человеком, выходные обещают быть очень радостными и яркими.

Телец

Кто-то очень старается заслужить твое внимание, так что будь готова и к комплиментам, и к подаркам, и даже к лести. Если у тебя появится возможность куда-то съездить, отдохнуть, не отказывайся от нее. На этой неделе тебе скучать не придется.

Близнецы

Постарайся не впасть в хандру. Ходи на свидания, встречайся с новыми людьми, балуй себя, любимую. И не отталкивай от себя людей, которые искренне интересуются тобой. На выходные постарайся оторваться, можешь даже сходить на дискотеку или посетить стрип-бар.

Рак

Для тебя наступает самое веселое время наступает, ты можешь позволить себе все, а может, даже, и что-то большее... Наслаждайся подарками осени и не забывай радовать своих близких людей, ведь они этого достойны.

Лев

Сейчас для тебя наступает лучшее время для отношений, как романтических, так и деловых. Ты чувствуешь себя открытой, веселой и готовой к приключением. В четверг удели время своему настойчивому поклоннику, к нему стоит присмотреться.

Дева

Не суди строго близких людей, недостатки есть у всех. Лучше подумай, что ты можешь сделать, чтобы помочь любимым. Вряд ли на этой неделе у тебя получится отдохнуть или заняться собственными делами, но то, что ты делаешь сейчас для других, обязательно вернется к тебе в нужный момент.

Весы

Твоя вторая половинка подготовит для тебя замечательный сюрприз, поэтому выходные будут незабываемыми. А у одиноких Весов на этой неделе произойдет встреча с человеком, который заставит твое сердце биться быстрее.

Скорпион

Даже если тебя что-то не устраивает в нынешних отношениях, помни, что это твой выбор. Не пытайся изменить мужчину, ты только все усугубишь. Либо измени свое восприятие, либо найди того, кто будет устраивать тебя во всем!

Стрелец

На этой неделе у тебя особенно хорошо будут складываться отношения с Раками и Водолеями. В середине недели тебя ожидает романтическое предложение от мужчины. И тебе будет трудно отказаться от него. В субботу постарайся не устраивать сцены ревности, это будет неуместно.

Козерог

На этой неделе все будет зависеть только от тебя, а именно - от твоего поведения. Постарайся не терять хорошего настроения, быть веселой и бодрой. Не забывай о том, что женщина - хранительница домашнего очага. Выходные проведи со своим любимым мужчиной.

Водолей

В середине недели тебя ждет очень приятный сюрприз от не менее приятного человека. Кто-то из кожи вон лезет, чтобы тебе угодить. Может, пора разобраться, что стоит за этим?

Рыбы

На этой неделе тебя потянет на приключения. Человек, который тебе нравится, имеет все шансы попасть под твои чары. Однако будь честна с собой и другими, не заводи сразу несколько романов, это может плохо кончиться.

nbsp;RIN 2000-