Российская Информационная Сеть
8 октября, 16:26

Дополнение к шутеру Serious Sam 3 появится 16 октября (видео)

Дополнение к шутеру Serious Sam 3 появится 16 октября (видео) Аддон Serious Sam 3: Jewel of the Nile поступит в продажу на следующей неделе, объявили разработчики из студии Croteam.

В прошлогодний шутер от первого лица Serious Sam 3: BFE добавят новую сюжетную кампанию, которая отправит Сэма исследовать "мистический храм Исиды, расположенный на острове Филе, где своего часа ждёт ужасный страж-монстр". Поклонников ждут три миссии, во время которых нужно исследовать остров, каньоны и древние руины. Разумеется, новые враги и боссы, свежие виды оружия и задания прилагаются.

Serious Sam 3 - это приквел к игре The First Encounter, положившей начало серии. Наш бравый парень отправляется на битву с Менталом и его инопланетными ордами. Чудища намерены покорить Землю, но мы-то понимаем, что их ждёт глубокое разочарование и свинец в брюхе. В общем, бегаем и стреляем.

Кстати, Croteam также работает над Linux-версией игры, которая появится одновременно с запуском на этой платформе системы цифровой дистрибуции Steam.

Трейлер игры Serious Sam 3: BFE:

nbsp;RIN 2000-