Российская Информационная Сеть
9 октября, 10:54

Футбольная сборная России провела тренировку

Футбольная сборная России провела тренировку Сборная России по футболу начала подготовку к предстоящим отборочным матчам чемпионата мира-2014 с командами Португалии и Азербайджана. Накануне футболисты собрались в одном из отелей в центре Москвы, а вечером провели тренировку на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

В занятии, которое носило восстановительный характер, приняли участие 12 игроков: вратарь Антон Шунин ("Динамо", Москва), защитники Алексей Березуцкий (ЦСКА), Андрей Ещенко ("Локомотив", Москва), Александр Анюков полузащитники Игорь Денисов, Владимир Быстров (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Спартак", Москва), Дмитрий Тарасов, Александр Самедов, Денис Глушаков, нападающий Максим Григорьев (все - "Локомотив").

Тренировка, которая продолжалась порядка 45 минут, включила в себя беговые упражнения и работу с мячом. После разминки Денисов и Быстров перешли в распоряжение физиотерапевта Массимо Нери, Шунин занимался вместе с тренером по вратарям Сергеем Овчинниковым, а остальные футболисты провели серию "квадратов" с ограничением касаний - сначала на контроль, затем в маленькие ворота".

Матч россиян с командой Португалии состоится 12 октября, с коллективом Азербайджана - 16-го, напоминает ИТАР-ТАСС. Обе встречи пройдут на московской арене "Лужники".

nbsp;RIN 2000-