Российская Информационная Сеть
9 октября, 16:32

Guardians of Middle-Earth появится 4 декабря (видео)

Guardians of Middle-Earth появится 4 декабря (видео) Релиз онлайнового экшена Guardians of Middle-Earth, вдохновлённого произведениями Джона Р. Р. Толкина, состоится в начале декабря.

Правда, Warner Bros. Interactive Entertainment определилась лишь с датой выхода PS3-версии. Сообщается, что цифровой релиз в североамериканском сегменте сети PSN состоится 4 декабря, а в европейском - 5-го. Будет и "коробочный" - 7 декабря. А вот пользователей Xbox 360 порадовать пока нечем; кстати, на этой платформе приобрести игру можно будет лишь в "цифре", в сети Xbox Live.

Guardians of Middle-Earth - это мультиплеерная онлайновая боевая арена, на которой девелоперы из Monolith Productions будут стравливать героев, известных по книгам Толкина и фильму "Властелин колец". Одновременно играть смогут до десяти человек, разделившись на две команды. Игрокам предложат на выбор одного из героев саги, включая Гендальфа и Саурона, после чего бросят в бой, цель которого - разрушить вражескую базу. Словом, обычный сетевой экшен, только выполненный в фэнтези-стилистике.

Трейлер игры Guardians of Middle-Earth:

nbsp;RIN 2000-