Российская Информационная Сеть
10 октября, 15:26

Пугачева появилась на светской тусовке в лосинах

Пугачева появилась на светской тусовке в лосинах Слухи о том, что Алла Пугачева собирается сменить имидж, ходили давно. Впервые "обновленная" Примадонна появилась на сцене крымского фестиваля в последних числах августа. Теперь за метаморфозами, приключившимися с певицей, смогли понаблюдать и представители столичной тусовки.

Первый выход в свет Пугачевой, состоявшийся на премьере фильма "Любовь с акцентом", запомнится надолго, уверены столичные модники, пораженные до глубины души и даже в некоторой степени испугавшиеся за Примадонну. В кинотеатре Алла Борисовна появилась отнюдь не в вечернем платье. На ней была черная кофта выше колен, фиолетовые лосины, а на голове - два хвоста, как у девочки-школьницы.

Теперь Пугачева будет ходить так всегда и даже, по слухам, возьмет новое имя. Пока его держат в строжайшем секрете. "Все узнаете со временем", - сказала Алла Борисовна нетерпеливым журналистам.

Однако новый имидж Примадонны, как бы ее теперь ни звали, понравился далеко не всем. "Зато она заметно похудела", - отмечали защитники Аллы Борисовны злым на язык гостям вечера. О чудодейственной диете певица тоже не стала распространяться. Она не раз говорила в интервью, что супруг Максим Галкин любит ее всякой. Это же повторила еще раз.

Кстати, готов у Пугачевой и новый репертуар. Его можно будет услышать 8 декабря на сцене "Олимпийского", во время записи "Рождественских встреч". Примадонна вернется к концертной деятельности после трехлетнего молчания.

Пока не известно, согласится ли она ездить на гастроли. Скорее всего, всероссийского тура с новой концертной программой не будет. Врачи строго-настрого запрещают Примадонне длительные поездки, ведь у нее проблемы с сердцем.

К тому же Пугачева предпочитает передвигаться по стране на личном поезде, а не на самолете. А это осложнит задачи организаторам. Так что увидеть новый имидж Примадонны вживую смогут лишь избранные счастливчики, среди которых оказались и гости вчерашней премьеры.

nbsp;RIN 2000-