Российская Информационная Сеть
10 октября, 15:58

Бейонсе отказалась от главной роли в мюзикле Клинта Иствуда

Бейонсе отказалась от главной роли в мюзикле Клинта Иствуда Бейонсе Ноулз уже давно подтвердила своё участие в ремейке классического мюзикла "Звезда родилась", который собирается снимать Клинт Иствуд.

Однако сегодня она объявила, что выходит из проекта. Если верить источникам из окружения популярной певицы, ей надоела неопределённость: Иствуд никак не мог подобрать ей партнёра и утвердить дату начала съёмок, и это мешало ей разобраться со своим гастрольным графиком. Ранее работа над картиной была приостановлена в связи с беременностью Бейонсе.

Если верить внутренним источникам, на которые ссылается Variety, Бейонсе, возможно, заменит джазовая певица Эсперанса Сполдинг. Но для начала следует утвердить актёра на главную мужскую роль, в связи с которой упоминаются имена Леонардо ДиКаприо, Джонни Деппа, Кристиана Бэйла, Брэдли Купера и Тома Круза.

Сюжет о теряющем популярность артисте и его юной возлюбленной, которая стремительно движется к славе, неоднократно использовался в Голливуде. Первый фильм под названием "Звезда родилась" вышел в 1937 году. За ним последовал ремейк 1954 года с Джуди Гарленд и Джеймсом Мэйсоном. В 1976 появилась ещё одна версия, главные роли в которой исполнили Барбра Стрейзанд и Крис Кристофферсон. Отсылки к этому сюжету содержатся и в "Артисте" Мишеля Хазанавичюса (2011), получившем "Оскар" в номинации "Лучший фильм". Но Иствуд собирается внести в уже знакомую историю нечто новое. В интервью ресурсу Collider Уилл Феттерс, сценарист ремейка, рассказал, что вдохновлялся биографией Курта Кобейна.

nbsp;RIN 2000-