Российская Информационная Сеть
11 октября, 16:28

Открытое бета-тестирование MechWarrior Online стартует 16 октября (видео)

Открытое бета-тестирование MechWarrior Online стартует 16 октября (видео) Сетевой экшен MechWarrior Online переходит в фазу открытого бета-тестирования, сообщает студия Piranha Games.

В MechWarrior нет ничего важнее температурного режима: в случае перегрева ваша машина превращается в многотонную кучу хлама, стоящую истуканом посреди поля боя.

Вообще-то бета-тестирование началось летом, но в закрытом формате. Доступ к проекту получали лишь те, кто купил один из трёх специальных стартовых комплектов, стоящих 30, 60 и 120 долларов.

С 16 октября к тестированию допустят всех зарегистрировавшихся на сайте проекта.

MechWarrior Online - это многопользовательский экшен с участием огромных боевых машин, ведущих войну во вселенной BattleTech. Вам предстоит выбрать один из Великих Домов и определиться с типом робота. Далее всё просто: ваш пилот присоединяется к одной из двух команд и попытается привести её к победе. В процессе вы будете получать очки опыта, которые можно тратить на развитие робота и покупку улучшений.

Объявлено также, что скоро в игру добавят новые материалы. В начале ноября появится комплект Camo Spec, позволяющий менять и настраивать внешний облик боевой машины. Чуть позже выйдет дополнение Cockpit Items, ещё больше расширяющее декораторские функции. Ну а в начале декабря состоится релиз Decals, с помощью которого вы сможете самостоятельно разрисовывать роботов.

nbsp;RIN 2000-