Российская Информационная Сеть
12 октября, 10:03

Разновидности секса, которые следует избегать

Разновидности секса, которые следует избегать С сексуальными отношениями придется рано или поздно столкнуться подавляющему большинству людей на этой планете. Однако есть множество разновидностей секса.

Это может быть и некая по большей части духовная близость двух людей, и занятия любовью, и просто секс, ни к чему не обязывающий и ничего не подразумевающий для утоления природных инстинктов. Как бы то ни было, есть определенные виды секса, которых точно стоит избегать любой, уважающей себя девушке. Поскольку они разрушают морально и порой причиняют физический вред. Кроме того, они ни в коей мере не прибавят чести и достоинства девушке, их практикующей.

Я не хочу этого

Такая фраза в глубине души появляется и у мужчины, и у женщины. И это одна из самых худших разновидностей секса: "на самом деле, я этого не хочу делать, но придется". Причем самое ужасное, когда оба партнера не хотят заниматься сексом, но не подозревают об этом. Занятия сексом для них - это попытка доставить удовольствие другому и не расстроить его. Такой тип секса не нужен, поскольку должен происходить исключительно по взаимности.

Секс с травмами

Жизнь есть жизнь, и рано или поздно некоторые сталкиваются с разного рода травмами и повреждениями. Это и переломы, и вывихи, и повреждения кожи. И при этом лезут в постель! Однако это может привести к самым удручающим последствиям. Такая разновидность секса не принесет ничего, кроме физических страданий для одного человека и моральных переживаний другого. Тем более, если все это сопровождается неожиданными и смелыми экспериментами.

Печальный секс

Занятия любовью - это в первую очередь наслаждение и попытка доставить друг другу радость. И как он может сопровождаться слезами и печалью со стороны одного из партнеров? Пожалуй, нет ничего глупее и печальнее одновременно на свете, чем эта разновидность секса. А особенно "весело" будет, когда один из партнеров, задумавшись о своей грусти и печали, начнет плакать прямо посреди полового акта. Как известно, женские слезы способны напрочь отбить любое сексуальное желание у мужчины на уровне химии тела.

Веселый секс

Есть некоторые люди, которые воспринимают секс только как развлечение и готовы заниматься и только для того, чтобы поднять себе настроение и развеять скуку. Такой прием, безусловно, крайне положительно сказывается на любовных отношениях, которые зашли в тупик или утратили свою былую новизну и яркость. Однако если заниматься сексом с кем попало просто ради веселья, то это вряд ли норма.

Секс по принуждению

Принудительный секс- это один из самых худших видов секса вообще. Он не должен присутствовать ни в каком виде и ни в каких отношениях. Ведь это сродни насилию, а насилие - это уголовное дело. Есть, конечно, ситуации, когда муж уговаривает жену заняться любовью, а она ссылается на усталость, а в конце соглашается. Порой это приводит к тому, что она заводится, а иногда становится только хуже. А потому стоит искать компромиссы в отношениях.

БДСМ

Есть такой термин, как БДСМ и означает он "ролевые игры в господство и подчинение". Проще говоря, садомазохистские отношения. Для некоторых это может и интересно. Тем не менее, таких единицы из тысяч. А потому не стоит считать, что партнеру непременно понравится такое предложение: выступить в роли жертвы хозяйки или рабовладельца. Лучше пусть фантазия развивается в несколько другом русле.

Пьяный секс

Это низко, пошло и недостойно. Как может девушка считаться леди совершенство, если позволяет себе подобное действо. Безусловно, речь идет в первую очередь об отношениях с мало знакомыми парнями. Однако встречается такое явление и в супружеских постелях. Как бы то ни было, и то, и другое нехорошо, поскольку зачем заниматься сексом, когда наутро невозможно вспомнить совершенно ничего? По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-