Российская Информационная Сеть
12 октября, 11:25

Елизавета Боярская рассказала, каково быть женой декабриста

Елизавета Боярская рассказала, каково быть женой декабриста Популярная актриса Елизавета Боярская дала откровенное интервью, в котором рассказала, каково быть женой декабриста, почему переезжает в Москву и желании иметь много детей.

Напомним, известная актриса Елизавета Боярская и ее супруг актер Максим Матвеев стали родителями 7 апреля. Малыш весом 3,6 килограмма и ростом 55 сантиметров появился на свет в роддоме N16 в Купчино, что в Санкт-Петербурге. Роды актрисы вызвали такой ажиотаж среди ее многочисленных поклонников и журналистов, что и те, и другие буквально оккупировали больницу, вынудив Лизу нанять охрану, чтобы особо любопытные не проникли в палату.

Однако в декретном отпуске Боярская долго не сидела. Вскоре актриса вернулась в профессию, снова начала играть в театре. Тем не менее артистка признавалась, что до родов была более сконцентрирована на работе, чем теперь. "Я очень люблю свою профессию и буду предана ей всегда. Впрочем, я понимаю, что теперь главное для меня - семья. Профессия - это сиюминутно, сегодня есть работа, завтра ее не будет. А самое главное в жизни - это тылы. Тылы, которые, я надеюсь, будут еще укрепляться", - цитирует Боярскую "ОК!".

Лиза призналась, что хотела бы еще минимум троих детей: "Я думаю, это не героизм, а самое главное женское предназначение". Актриса рассказала о том, что, когда она на работе, за мальчиком приглядывают ее мать Лариса Луппиан, мать Максима и няня: "Мы стараемся сделать так, чтобы он каждую секунду познавал мир, мы ему рассказываем, объясняем, что происходит вокруг, читаем ему стихи - и детские, и взрослые. Мы относимся к нему как к взрослому человеку, серьезно с ним разговариваем, все ему даем потрогать, понюхать. Андрюше это очень нравится".

Сейчас Лиза и Максим готовятся к переезду в Москву через пару месяцев, когда закончится ремонт в их московской квартире. "Мне это будет тяжело, я знаю, но я буду там, где будет Максим. Захочет он поехать жить на Дальний Восток - значит, мы туда поедем. В Москве я чувствую себя комфортно. У меня в Москве появилось много друзей и есть места, которые мне импонируют. Но вот по атмосфере город меня особо не привлекает", - призналась Елизавета.

По словам актрисы, до рождения ребенка ей и Максиму разлуки давались легче: "Мы много работали, встречались, встречи эти всегда были в радость. С появлением ребенка разлуки стали более болезненными, очень хочется больше быть вместе. Поэтому и Москва меня уже не так пугает. Мы с Максимом сами прикладываем очень много усилий для того, чтобы жизнь складывалась так, как бы нам хотелось. То есть это не самостоятельное течение жизни, это наши усилия и Божье провидение".

nbsp;RIN 2000-